Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
IXGO MT-E Five Trekking E-Bike 2024 IXGO MT-E Five Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 2,449.00IXGO MT-E Five Trekking E-Bike 2024
180-195 cm20242457 kmAngebotspreis CHF 2,449.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -45% -
Green's Corwen Trekking E-Bike Green's Corwen Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,999.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Green's Corwen Trekking E-Bike
165-180 cm20222141 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,999.00* -50% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,449.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
176-184 cm20213275 kmAngebotspreis CHF 1,449.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -47% -
R Raymon TourRay E 2.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,537.00 Angebotspreis CHF 1,349.00R Raymon TourRay E 2.0 Trekking E-Bike
175-185 cm20232065 kmAngebotspreis CHF 1,349.00 Normaler Preis CHF 2,537.00* -47% -
Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Carbon Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 4,191.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Carbon
186-196 cm2022944 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,191.00* -53% -
Pegasus Solero EVO 9 Trekking E-Bike Pegasus Solero EVO 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,110.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Pegasus Solero EVO 9 Trekking E-Bike
180-190 cm20231468 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,110.00* -44% -
Carver Route E.530 Trekking E-Bike Carver Route E.530 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,646.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Carver Route E.530 Trekking E-Bike
185-200 cm20224856 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,646.00* -54% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
186-196 cm20238660 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -48% -
Diamant Zing Deluxe+ Trekking E-Bike Diamant Zing Deluxe+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,922.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Diamant Zing Deluxe+ Trekking E-Bike
156-166 cm202215140 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 2,922.00* -54% -
Bianchi E-OMNIA CTYPE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bianchi E-OMNIA CTYPE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,140.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Bianchi E-OMNIA CTYPE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20221155 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,140.00* -44% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,223.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
163-171 cm20231578 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,223.00* -34% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
172-179 cm20231769 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -35% -
Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike
175-183 cm20226965 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -52% -
Giant Explore E+ Pro Trekking E-Bike Giant Explore E+ Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,379.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Giant Explore E+ Pro Trekking E-Bike
185-192 cm2022426 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,379.00* -43% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,791.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
178-188 cm20232754 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,791.00* -48% -
Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,490.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike
173-182 cm2023733 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,490.00* -33% -
Corratec E-Power MTC 12S Trekking E-Bike Corratec E-Power MTC 12S Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,933.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Corratec E-Power MTC 12S Trekking E-Bike
183-191 cm20229757 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 3,933.00* -58% -
Carver Route E.510 Trekking E-Bike Carver Route E.510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,932.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Carver Route E.510 Trekking E-Bike
175-190 cm20231109 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 2,932.00* -44% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,670.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
158-170 cm202310264 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,670.00* -51% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
186-196 cm20232440 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -47% -
Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,697.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike
180-195 cm2022540 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 2,697.00* -47% -
Ghost Teru Advanced EQ Trekking E-Bike Ghost Teru Advanced EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,163.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Ghost Teru Advanced EQ Trekking E-Bike
179-189 cm2022234 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,163.00* -43% -
Cube Reaction Hybrid ONE Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid ONE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,271.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Cube Reaction Hybrid ONE Trekking E-Bike
167-175 cm20232009 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 3,271.00* -35% -
Bulls Cross EVO Trekking E-Bike Bulls Cross EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,722.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Bulls Cross EVO Trekking E-Bike
175-195 cm202298 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,722.00* -43%