Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Giant DailyTour E+ 2D LDS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Giant DailyTour E+ 2D LDS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,678.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Giant DailyTour E+ 2D LDS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
181-189 cm20226136 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,678.00* -55% -
Feldmeier FE 12T Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Feldmeier FE 12T Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Feldmeier FE 12T Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20222490 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -45% -
Victoria Avyon4 Trekking E-Bike Victoria Avyon4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,782.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Victoria Avyon4 Trekking E-Bike
183-196 cm2023407 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,782.00* -43% -
Raleigh Dundee 10 Trekking E-Bike Raleigh Dundee 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,618.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Raleigh Dundee 10 Trekking E-Bike
169-177 cm2022708 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,618.00* -51% -
Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,488.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike
187-200 cm20223419 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,488.00* -49% -
Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,303.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-191 cm20221332 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,303.00* -45% -
KTM Macina Cross LFC Trekking E-Bike 2024 KTM Macina Cross LFC Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,217.00 Angebotspreis CHF 2,559.00KTM Macina Cross LFC Trekking E-Bike 2024
171-178 cm20241401 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,217.00* -39% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,200.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike
172-179 cm2023536 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,200.00* -38% -
Cube Touring Hybrid ONE 625 Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid ONE 625 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,772.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Touring Hybrid ONE 625 Trekking E-Bike
162-169 cm2023962 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 2,772.00* -33% -
FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,423.00 Angebotspreis CHF 2,649.00FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
165-176 cm20223920 kmAngebotspreis CHF 2,649.00 Normaler Preis CHF 5,423.00* -51% -
R Raymon TourRay E 2.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,537.00 Angebotspreis CHF 1,349.00R Raymon TourRay E 2.0 Trekking E-Bike
175-185 cm20232065 kmAngebotspreis CHF 1,349.00 Normaler Preis CHF 2,537.00* -47% -
Axess Force WS Allroad Trekking E-Bike Axess Force WS Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,102.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Axess Force WS Allroad Trekking E-Bike
165-180 cm20225612 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,102.00* -52% -
Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Carbon Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 4,191.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Carbon
186-196 cm2022944 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,191.00* -53% -
R Raymon TourRay E 6.5 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 6.5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,559.00R Raymon TourRay E 6.5 Trekking E-Bike
168-180 cm20235534 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -55% -
Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,338.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
164-173 cm20231207 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,338.00* -43% -
Hercules Nos SUV 2.2 Trekking E-Bike Hercules Nos SUV 2.2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Hercules Nos SUV 2.2 Trekking E-Bike
171-179 cm20221787 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -54% -
Focus AVENTURA² 6.9 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Focus AVENTURA² 6.9 Trekking E-Bike
186-196 cm202313278 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -60% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,637.00 Angebotspreis CHF 2,169.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
161-169 cm20231412 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,637.00* -40% -
Cube Kathmandu Hybrid Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,833.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Cube Kathmandu Hybrid Trekking E-Bike
177-185 cm20234735 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 3,833.00* -36% -
Gudereit ET-7.5 evo Trekking E-Bike Gudereit ET-7.5 evo Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,142.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Gudereit ET-7.5 evo Trekking E-Bike
180-195 cm20221943 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,142.00* -50% -
MORRISON E 8.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger MORRISON E 8.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,434.00 Angebotspreis CHF 2,499.00MORRISON E 8.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-176 cm20231130 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,434.00* -44% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,495.00 Angebotspreis CHF 1,359.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
184-194 cm2022121 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,495.00* -46% -
FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,028.00 Angebotspreis CHF 2,269.00FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
187-197 cm20223670 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 5,028.00* -55% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,797.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
179-188 cm20226064 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,797.00* -51%