Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike
186-194 cm20231716 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -53% -
Stevens E-Lavena PT5 Trekking E-Bike Stevens E-Lavena PT5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,092.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Stevens E-Lavena PT5 Trekking E-Bike
174-184 cm2022646 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,092.00* -49% -
Stevens E-Triton 5.5.1 Trekking E-Bike Stevens E-Triton 5.5.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Stevens E-Triton 5.5.1 Trekking E-Bike
166-175 cm20235217 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -50% -
R Raymon Tourray E7.0 Trekking E-Bike R Raymon Tourray E7.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,408.00 Angebotspreis CHF 1,569.00R Raymon Tourray E7.0 Trekking E-Bike
170-178 cm20211596 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,408.00* -54% -
Hercules Edison Comp I-12 Trekking E-Bike Hercules Edison Comp I-12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Hercules Edison Comp I-12 Trekking E-Bike
162-172 cm20221046 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -49% -
Bulls Allground EVO Trekking E-Bike Bulls Allground EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Bulls Allground EVO Trekking E-Bike
169-178 cm2023830 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -53% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,618.00 Angebotspreis CHF 1,899.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm2022149 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,618.00* -48% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,849.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm2022299 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -46% -
FLYER Upstreet 7.10 Trekking E-Bike FLYER Upstreet 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,094.00 Angebotspreis CHF 2,959.00FLYER Upstreet 7.10 Trekking E-Bike
165-175 cm20233 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,094.00* -42% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike 2024 Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike 2024
172-179 cm20241581 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -34% -
Carver Route E.530 Trekking E-Bike Carver Route E.530 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,213.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Carver Route E.530 Trekking E-Bike
185-200 cm20224897 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 3,213.00* -49% -
FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,520.00 Angebotspreis CHF 2,359.00FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
167-176 cm20221314 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,520.00* -48% -
Cube Nuride Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,486.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Nuride Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike
158-171 cm202310407 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,486.00* -44% -
Corratec E-Power Sport SE CX 7 Trekking E-Bike Corratec E-Power Sport SE CX 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Corratec E-Power Sport SE CX 7 Trekking E-Bike
164-175 cm20237685 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -53% -
KTM Macina Style 710 Trekking E-Bike KTM Macina Style 710 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,289.00KTM Macina Style 710 Trekking E-Bike
184-194 cm20238965 kmAngebotspreis CHF 2,289.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -54% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,590.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
163-171 cm20231678 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,590.00* -36% -
Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,697.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike
180-195 cm2022540 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 2,697.00* -47% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,631.00 Angebotspreis CHF 1,559.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
184-194 cm2022175 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 2,631.00* -41% -
Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,110.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
186-194 cm20223400 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,110.00* -53% -
Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,904.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-185 cm20227033 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,904.00* -46% -
CONE Bikes eCross IN 3.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eCross IN 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,872.00 Angebotspreis CHF 2,169.00CONE Bikes eCross IN 3.0 Trekking E-Bike
171-180 cm2023912 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,872.00* -44% -
KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,869.00KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike
179-187 cm202210113 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -54% -
Malaguti Cortina TRT 5.2 Trekking E-Bike Malaguti Cortina TRT 5.2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Malaguti Cortina TRT 5.2 Trekking E-Bike
186-196 cm20221144 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -47% -
Diamant Zing Deluxe+ Trekking E-Bike Diamant Zing Deluxe+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,922.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Diamant Zing Deluxe+ Trekking E-Bike
156-166 cm202215140 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 2,922.00* -54%