Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,110.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
186-194 cm20223400 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,110.00* -53% -
Malaguti Cortina TRT 5.2 Trekking E-Bike Malaguti Cortina TRT 5.2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Malaguti Cortina TRT 5.2 Trekking E-Bike
186-196 cm20221144 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -47% -
Diamant Zing Deluxe+ Trekking E-Bike Diamant Zing Deluxe+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,922.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Diamant Zing Deluxe+ Trekking E-Bike
156-166 cm202215140 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 2,922.00* -54% -
Axess Force WS 27.5 Allroad Trekking E-Bike Axess Force WS 27.5 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,788.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Axess Force WS 27.5 Allroad Trekking E-Bike
175-190 cm20221895 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 2,788.00* -40% -
Stevens E-8X Trekking E-Bike Stevens E-8X Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Stevens E-8X Trekking E-Bike
189-199 cm20222070 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -59% -
Diamant Zing + Trekking E-Bike Diamant Zing + Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,130.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Diamant Zing + Trekking E-Bike
154-166 cm2021202 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 3,130.00* -48% -
Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike
167-176 cm20233244 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -46% -
Diamant Zing Trekking E-Bike Diamant Zing Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,979.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Diamant Zing Trekking E-Bike
186-196 cm20221308 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,979.00* -48% -
FLYER Upstreet 3 7.0 Trekking E-Bike FLYER Upstreet 3 7.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,436.00 Angebotspreis CHF 2,229.00FLYER Upstreet 3 7.0 Trekking E-Bike
186-196 cm20238814 kmAngebotspreis CHF 2,229.00 Normaler Preis CHF 4,436.00* -50% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,656.00 Angebotspreis CHF 1,899.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm2022112 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,656.00* -48% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,736.00 Angebotspreis CHF 2,149.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
185-195 cm2023546 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,736.00* -42% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,449.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
176-184 cm20213275 kmAngebotspreis CHF 1,449.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -47% -
Gudereit ET-12 Trekking E-Bike Gudereit ET-12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Gudereit ET-12 Trekking E-Bike
185-200 cm2020938 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -50% -
Batavus Finez E-Go Power Sport Trekking E-Bike Batavus Finez E-Go Power Sport Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,968.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Batavus Finez E-Go Power Sport Trekking E-Bike
180-195 cm20211042 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,968.00* -53% -
Raleigh Sheffield 9 Trekking E-Bike Raleigh Sheffield 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,966.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Raleigh Sheffield 9 Trekking E-Bike
158-167 cm2020661 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,966.00* -53% -
ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,739.00 Angebotspreis CHF 1,769.00ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
190-199 cm2023379 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,739.00* -53% -
Focus Aventura 6.8 Trekking E-Bike Focus Aventura 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,168.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Focus Aventura 6.8 Trekking E-Bike
178-186 cm2023801 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 4,168.00* -41% -
Focus Aventura² 6.8 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,416.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Focus Aventura² 6.8 Trekking E-Bike
178-186 cm20225612 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,416.00* -51% -
Trek Fuel EXe 9.8 GX AXS E-Bike Fully Carbon Trek Fuel EXe 9.8 GX AXS E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 9,399.00 Angebotspreis CHF 4,899.00Trek Fuel EXe 9.8 GX AXS E-Bike Fully Carbon
176-187 cm2023974 kmAngebotspreis CHF 4,899.00 Normaler Preis CHF 9,399.00* -48% -
Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,866.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike
162-169 cm20234699 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,866.00* -41% -
Böttcher Safari-E Trekking E-Bike Böttcher Safari-E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Böttcher Safari-E Trekking E-Bike
180-195 cm20221603 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -64% -
Giant Explore E+ 3 Pro Trekking E-Bike Giant Explore E+ 3 Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,426.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Giant Explore E+ 3 Pro Trekking E-Bike
178-185 cm20231269 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 4,426.00* -42% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,444.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm20236501 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,444.00* -49% -
Cube Reaction Hybrid ONE Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid ONE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,271.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Cube Reaction Hybrid ONE Trekking E-Bike
167-175 cm20232009 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 3,271.00* -35%