Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
BBF Graz Trekking E-Bike BBF Graz Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,248.00 Angebotspreis CHF 1,969.00BBF Graz Trekking E-Bike
180-195 cm20222483 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,248.00* -54% -
Carver Route E.510 Trekking E-Bike Carver Route E.510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,463.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Carver Route E.510 Trekking E-Bike
185-200 cm202217 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,463.00* -39% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,097.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-178 cm20231034 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,097.00* -34% -
Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,637.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike
178-186 cm20234206 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,637.00* -49% -
R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,399.00R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
178-186 cm20223495 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -63% -
Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
178-189 cm20221156 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -39% -
Carver Route E.530 Trekking E-Bike Carver Route E.530 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,580.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Carver Route E.530 Trekking E-Bike
185-200 cm20224077 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,580.00* -56% -
Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,706.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike
178-186 cm20203136 kmAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 2,706.00* -46% -
Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike
179-187 cm202311272 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -43% -
Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
166-170 cm2023670 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -30% -
Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,904.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-185 cm20227033 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,904.00* -46% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,670.00 Angebotspreis CHF 1,839.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm20234481 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,670.00* -50% -
Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike
162-169 cm20233410 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -38% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,999.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
186-193 cm20234025 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 3,999.00* -36% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
179-188 cm20233016 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -36% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm202227 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -46% -
KTM Macina Tour P510 Trekking E-Bike 2024 KTM Macina Tour P510 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,670.00 Angebotspreis CHF 1,969.00KTM Macina Tour P510 Trekking E-Bike 2024
177-186 cm2024240 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,670.00* -46% -
Carver Route E.530 Trekking E-Bike Carver Route E.530 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,412.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Carver Route E.530 Trekking E-Bike
175-190 cm20222286 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,412.00* -48% -
Giant DailyTour E+ 2 D Trekking E-Bike Giant DailyTour E+ 2 D Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,449.00Giant DailyTour E+ 2 D Trekking E-Bike
185-192 cm20228235 kmAngebotspreis CHF 1,449.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -56% -
Specialized Turbo Vado SL 4.0 Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado SL 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,666.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Specialized Turbo Vado SL 4.0 Trekking E-Bike
185-193 cm2021538 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,666.00* -48% -
Gudereit ET-12 Fat Tyre PT Trekking E-Bike Gudereit ET-12 Fat Tyre PT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Gudereit ET-12 Fat Tyre PT Trekking E-Bike
170-185 cm20201066 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -50% -
Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,345.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
162-169 cm2023439 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 3,345.00* -33% -
Stevens E-Triton 5.5.1 Trekking E-Bike Stevens E-Triton 5.5.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Stevens E-Triton 5.5.1 Trekking E-Bike
166-175 cm20235217 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -50% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
171-178 cm20235578 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -39%