Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
166-170 cm2023670 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -30% -
Bergamont E-Revox 4 EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox 4 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,139.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Bergamont E-Revox 4 EQ Trekking E-Bike
168-174 cm20222088 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,139.00* -47% -
MORRISON Sub 2.0 Trekking E-Bike MORRISON Sub 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,808.00 Angebotspreis CHF 1,669.00MORRISON Sub 2.0 Trekking E-Bike
163-173 cm2023824 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,808.00* -41% -
Green's Corwen Trekking E-Bike Green's Corwen Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,999.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Green's Corwen Trekking E-Bike
165-180 cm20222141 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,999.00* -50% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,545.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
165-172 cm20232192 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,545.00* -36% -
Stevens E-6X Trekking E-Bike Stevens E-6X Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,014.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Stevens E-6X Trekking E-Bike
156-167 cm20212142 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,014.00* -51% -
Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
188-197 cm20239691 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -46% -
Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
169-179 cm20232116 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -43% -
Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,520.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
179-186 cm202347 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,520.00* -36% -
R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,399.00R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
178-186 cm20223495 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -63% -
Scott Sub Tour eRide20 Trekking E-Bike Scott Sub Tour eRide20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,099.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Scott Sub Tour eRide20 Trekking E-Bike
170-178 cm2022440 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,099.00* -43% -
Cube Kathmandu Hybrid PRO 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid PRO 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,527.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Cube Kathmandu Hybrid PRO 750 Trekking E-Bike
164-171 cm20233885 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,527.00* -36% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-189 cm20233921 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -37% -
FLYER Upstreet 7.12 XC Trekking E-Bike FLYER Upstreet 7.12 XC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,068.00 Angebotspreis CHF 2,759.00FLYER Upstreet 7.12 XC Trekking E-Bike
165-175 cm20231460 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 5,068.00* -46% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,223.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
163-171 cm20231578 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,223.00* -34% -
R Raymon TourRay E 2.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,616.00 Angebotspreis CHF 1,359.00R Raymon TourRay E 2.0 Trekking E-Bike
175-185 cm2021767 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,616.00* -48% -
Carver Route E.410 Trekking E-Bike Carver Route E.410 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,405.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Carver Route E.410 Trekking E-Bike
185-200 cm20221021 kmAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 2,405.00* -50% -
Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike
169-178 cm202310435 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -60% -
Centurion E-Fire Sport R860i Trekking E-Bike Centurion E-Fire Sport R860i Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,645.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Centurion E-Fire Sport R860i Trekking E-Bike
171-179 cm202214179 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,645.00* -62% -
Coboc Merano DMT Trekking E-Bike Coboc Merano DMT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Coboc Merano DMT Trekking E-Bike
168-180 cm20232350 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -49% -
My Esel eTour Trekking E-Bike My Esel eTour Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,943.00 Angebotspreis CHF 2,269.00My Esel eTour Trekking E-Bike
183-195 cm20231190 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,943.00* -42% -
Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,402.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
170-178 cm2022563 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,402.00* -45% -
BH Bikes Atom Cross Pro Trekking E-Bike BH Bikes Atom Cross Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,260.00 Angebotspreis CHF 1,669.00BH Bikes Atom Cross Pro Trekking E-Bike
158-172 cm2022914 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,260.00* -49% -
Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,302.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike
171-179 cm20212111 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,302.00* -49%